• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 承德火車站
    承德列車時刻表

    搜索承德24班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    北京 石家莊 沈陽 保定 赤峰 錦州 平泉 凌源 朝陽 隆化 定州 高碑店 阜新 四合永 下板城 鷹手營子 新杖子 懷柔 順義 葉柏壽 朝陽地 興隆縣 密云 丹東 通州西 直達目的站

    承德有2個火車站。

    承德始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K7765/K7768 承德 石家莊北 快速 06:25 12小時35分
    4472/4473 承德 昌平北 普快 06:45 8小時38分
    2065/2068 承德 沈陽 普快 07:02 12小時36分
    6435 承德 平泉 普客 07:50 2小時21分
    6435 承德 平泉 普客 08:04 2小時21分
    K7755/K7758 承德 石家莊 快速 08:10 11小時30分
    6420 承德 通州西 普客 10:43 7小時20分
    6420 承德 通州西 普客 10:56 7小時20分
    Y511/Y514 承德 邯鄲 空調特快 13:13 12小時4分
    6029 承德 赤峰 普客 13:17 7小時16分
    6455 承德 平泉 普客 14:54 2小時12分
    6455 承德 平泉 普客 15:07 2小時12分
    6434 承德 興隆縣 普客 18:44 3小時33分
    6434 承德 興隆縣 普客 19:04 3小時33分
    K7712 承德 北京 空調快速 19:15 4小時23分
    K7761/K7764 承德 邯鄲 快速 20:09 12小時51分
    K7751/K7754 承德 石家莊 快速 21:24 11小時16分

    承德火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    承德動車時刻表 承德火車票代售點電話

    查查到承德火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    承德公交查詢 承德旅游景點票價

    公告:承德火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    承德站火車票預售期
    承德站火車售票點

    承德火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:承德火車時刻表

    掃碼訪問承德火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片