• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 成都火車站
    成都列車時刻表

    搜索成都148班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    重慶 廣州 上海 西安 昆明 西昌 鄭州 達州 南充 攀枝花 杭州 烏魯木齊 貴陽 拉薩 綿陽 南京 長沙 蘭州 沈陽 宜賓 武昌 福州 寧波 廣元 合肥 直達目的站

    成都有3個火車站。

    成都始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    C6214 成都東 綿陽 城際高速 06:43 50分
    D2241/D2244 成都東 福州 動車組 06:44 16小時21分
    C6101 成都 青城山 城際高速 06:48 45分
    C6251 成都東 眉山東 城際高速 06:51 42分
    C6206 成都東 綿陽 城際高速 07:00 55分
    C6181 成都 彭州 城際高速 07:02 50分
    C6251 成都東 眉山東 城際高速 07:03 42分
    C6282 成都東 德陽 城際高速 07:04 34分
    D2202 成都東 鄭州 動車組 07:05 12小時51分
    D635/D638 成都東 上海虹橋 動車組 07:12 15小時26分
    G308 成都東 北京西 高速動車 07:18 14小時23分
    D5176 成都東 廣安南 動車組 07:30 2小時47分
    D2221/D2224 成都東 杭州東 動車組 07:36 14小時38分
    C6253 成都東 峨眉山 城際高速 07:36 1小時23分
    K546/K547 成都 佳木斯 空調快速 07:36 55小時49分
    C6202 成都東 江油 城際高速 07:37 1小時16分
    C6129 成都 都江堰 城際高速 07:48 34分
    G8553 成都東 重慶北 高速動車 07:48 1小時49分
    D5121/D5124 成都東 閬中 動車組 07:49 2小時27分
    G1315/G1318 成都東 廣州南 高速動車 07:55 13小時55分
    D5182 成都 達州 動車組 08:09 2小時52分
    D351/D354 成都東 上海虹橋 動車組 08:12 14小時44分
    G8701/G8704 成都東 萬州北 高速動車 08:23 3小時39分
    C6210 成都東 德陽 城際高速 08:25 40分
    D2253/D2256 成都東 南京南 動車組 08:30 12小時43分
    K390/K391 成都 福州 空調快速 08:30 44小時58分
    G8605 成都東 隆昌北 高速動車 08:31 1小時15分
    C6284 成都東 德陽 城際高速 08:48 40分
    C6103 成都 青城山 城際高速 08:49 49分
    K578/K579 成都東 長沙 空調快速 08:51 21小時7分
    K853 成都 昆明 空調快速 08:54 21小時57分
    T8 成都 北京西 空調特快 09:00 27小時31分
    D2261/D2264 成都東 杭州東 動車組 09:05 13小時51分
    K191/K194 成都 廣州 空調快速 09:05 28小時25分
    D2235/D2238 成都東 南昌 動車組 09:11 12小時48分
    C6216 成都東 綿陽 城際高速 09:17 51分
    G311/G314 成都東 廣州南 高速動車 09:17 14小時21分
    G8503 成都東 重慶北 高速鐵路 09:24 1小時40分
    C6265 成都東 峨眉山 城際列車 09:26 1小時17分
    D2374 成都東 南京南 動車組 09:29 12小時42分
    D5184 成都 達州 動車組 09:31 2小時57分
    G8505 成都東 重慶北 高速鐵路 09:33 1小時48分
    C6212 成都東 綿陽 城際高速 09:37 56分
    K1255/K1258 成都東 溫州 快速 09:48 37小時29分
    G8557 成都東 重慶北 高速動車 09:56 1小時40分
    K9437/K9440 成都東 閬中 快速 10:02 3小時56分
    K828/K829 成都 廣州 空調快速 10:10 43小時2分
    D5186 成都東 達州 動車組 10:14 2小時52分
    G8607 成都東 內江北 高速動車 10:15 1小時12分
    D2260 成都東 漢口 動車組 10:20 8小時44分

    成都火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    成都
    地址:成都市金牛區北站西1路1號

    成都南
    地址:成都市武侯區人民南路四段1號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    成都動車時刻表 成都火車票代售點電話

    查查到成都火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    成都公交查詢 成都旅游景點票價

    公告:成都火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    成都站火車票預售期
    成都站火車售票點

    成都火車站天氣 2022/10/3 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:成都火車時刻表

    掃碼訪問成都火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片