• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 敦煌火車站
    敦煌列車時刻表

    搜索敦煌6班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    蘭州 西安 嘉峪關 酒泉 張掖 武威 山丹 天水 咸陽 疏勒河 金昌 玉門鎮 永登 寶雞 瓜州 玉門 楊陵鎮 隴西 低窩鋪 武威南 直達目的站

    敦煌有1個火車站。

    敦煌始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K42/K43 敦煌 北京 快速 07:40 36小時2分
    K368/K369 敦煌 西安 快速 09:12 24小時15分
    K9699/K9698 敦煌 嘉峪關 新空快速 15:00 4小時21分
    K9699 敦煌 嘉峪關 快速 15:00 4小時21分
    7536/7537 敦煌 嘉峪關 普慢 15:22 6小時17分
    Y672/Y673 敦煌 天水 旅游列車 18:35 18小時57分
    K9669 敦煌 蘭州 空調快速 18:55 15小時7分
    K9668/K9669 敦煌 蘭州 快速 18:55 15小時7分
    Y668/Y669 敦煌 蘭州 旅游列車 20:07 11小時15分
    Y676/Y677 敦煌 銀川 旅游列車 22:53 17小時47分

    敦煌火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    敦煌
    地址:甘肅省酒泉市敦煌市莫高鎮

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    敦煌動車時刻表 敦煌火車票代售點電話

    公告:敦煌火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    敦煌站火車票預售期
    敦煌站火車售票點

    敦煌火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:敦煌火車時刻表

    掃碼訪問敦煌火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片