• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 贛州火車站
    贛州列車時刻表

    搜索贛州72班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    南昌 廣州 深圳 上海 廈門 瑞金 吉安 東莞東 九江 蘇州 上饒 泉州 于都 武昌 興國 鷹潭 鄭州 龍南 惠州 新余 龍巖 萍鄉 成都 西安 合肥 直達目的站

    贛州有2個火車站。

    贛州始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    D3136/D3137 贛州 南京 動車組 06:22 14小時6分
    D2357 贛州 深圳北 動車組 07:17 6小時30分
    D6581 贛州 廈門 動車組 07:32 3小時38分
    K8724 贛州 南昌 空調快速 07:45 5小時0分
    K1665 贛州 廣州東 空調快速 07:56 6小時26分
    D6576/D6577 贛州 福州 動車組 08:14 5小時5分
    D3146/D3147 贛州 上海虹橋 動車組 10:58 11小時2分
    K1454 贛州 北京西 空調快速 11:20 23小時59分
    D6583 贛州 廈門 動車組 12:13 3小時31分
    T8002 贛州 南昌 空調特快 13:30 4小時8分
    D6572/D6573 贛州 福州 動車組 15:57 5小時3分
    K470 贛州 蘇州 空調快速 17:18 18小時12分
    T92 贛州 北京 空調特快 17:51 19小時7分
    D8935 贛州 瑞金 動車組 20:18 1小時3分

    贛州火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    贛州
    地址:江西省贛州市章貢區沙河鎮

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    贛州動車時刻表 贛州火車票代售點電話

    查查到贛州火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    贛州公交查詢 贛州旅游景點票價

    公告:贛州火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    贛州站火車票預售期
    贛州站火車售票點

    贛州火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:贛州火車時刻表

    掃碼訪問贛州火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片