• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 桂林火車站
    桂林列車時刻表

    搜索桂林53班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    廣州 南寧 深圳 長沙 柳州 昆明 成都 鄭州 西安 玉林 杭州 武昌 南昌 衡陽 貴港 湛江 永州 株洲 懷化 百色 邵陽 石家莊 來賓 北京西 寧波 直達目的站

    桂林有3個火車站。

    桂林始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    D3751 桂林 廣州南 動車組 07:00 5小時42分
    D8201 桂林 南寧東 動車組 07:20 2小時35分
    D8391 桂林北 玉林 動車組 07:30 3小時40分
    D8391 桂林北 玉林 動車組 07:46 3小時40分
    D2959 桂林北 廣州南 動車組 07:47 2小時42分
    D8261 桂林 北海 動車組 08:00 4小時13分
    D8293 桂林北 防城港北 動車組 08:00 4小時23分
    D2961 桂林北 廣州南 動車組 08:05 2小時46分
    D8293 桂林北 防城港北 動車組 08:15 4小時23分
    D2997 桂林北 廣州 動車組 08:17 2小時42分
    D2996/D2997 桂林北 廣州 動車組 08:17 2小時42分
    D2963 桂林北 廣州南 動車組 08:29 2小時40分
    5505 桂林北 茂名西 空調普快 08:30 11小時9分
    5505 桂林北 茂名西 空調普快 08:53 11小時9分
    D3592 桂林北 貴陽北 動車組 09:20 2小時31分
    K861/K864 桂林北 蘭州 空調快速 09:30 35小時56分
    D3943 桂林北 昆明南 動車組 09:30 7小時36分
    D8203 桂林 南寧 動車組 10:25 2小時36分
    G536 桂林 長沙南 高速動車 10:50 3小時18分
    G2901 桂林北 深圳北 高速動車 11:05 2小時58分
    D8265 桂林 北海 動車組 11:51 4小時26分
    K651/K654 桂林北 成都東 快速 12:17 25小時39分
    D2965 桂林北 廣州南 動車組 12:30 2小時54分
    K651/K654 桂林北 成都東 快速 12:40 25小時39分
    D8295 桂林 防城港北 動車組 13:10 4小時8分
    D2967 桂林北 廣州南 動車組 13:30 2小時42分
    D2367 桂林北 珠海 動車組 13:45 4小時5分
    D8205 桂林 南寧 動車組 13:56 2小時39分
    D2969 桂林北 廣州南 動車組 14:13 2小時49分
    D8267 桂林 北海 動車組 15:00 4小時22分
    D2971 桂林北 廣州南 動車組 15:09 3小時5分
    D3945 桂林 昆明南 動車組 15:19 7小時33分
    G2903 桂林北 深圳北 高速動車 15:22 3小時8分
    D2973 桂林北 廣州南 動車組 15:33 3小時5分
    G426 桂林 鄭州東 高速動車 15:35 7小時37分
    D8393 桂林 玉林 動車組 15:58 3小時27分
    D8217 桂林 南寧東 動車組 16:14 2小時36分
    D8207 桂林 南寧 動車組 16:31 2小時53分
    T78 桂林北 上海南 空調特快 16:44 17小時35分
    D8209 桂林北 南寧東 動車組 17:54 2小時54分
    G2905 桂林北 深圳北 高速動車 17:55 3小時3分
    D8341 桂林 百色 動車組 18:05 4小時37分
    D8209 桂林北 南寧東 動車組 18:11 2小時54分
    G538 桂林 長沙南 高速動車 18:16 3小時26分
    D2977 桂林北 廣州南 動車組 19:07 2小時52分
    D2979 桂林北 廣州南 動車組 19:55 2小時53分
    D8211 桂林 南寧 動車組 20:23 2小時45分
    D8213 桂林北 南寧東 動車組 20:38 2小時44分
    D8213 桂林北 南寧東 動車組 20:53 2小時44分
    K950/K951 桂林北 深圳 空調快速 21:05 12小時55分

    桂林火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    桂林
    地址:桂林市中山南路39號

    桂林北
    地址:桂林火車始發站北辰路

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    桂林動車時刻表 桂林火車票代售點電話

    查查到桂林火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    桂林公交查詢 桂林旅游景點票價

    公告:桂林火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    桂林站火車票預售期
    桂林站火車售票點

    桂林火車站天氣 2022/10/2 星期天

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:桂林火車時刻表

    掃碼訪問桂林火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片