• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 合肥火車站
    合肥列車時刻表

    搜索合肥125班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    上海 南京 北京 杭州 蕪湖 蚌埠 阜陽 蘇州 安慶 淮南 漢口 成都 黃山 鄭州 南昌 深圳 淮北 寧波 宿州 六安 徐州 西安 無錫 巢湖 濟南 直達目的站

    合肥有4個火車站。

    合肥始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    G246/G247 合肥南 青島 高速動車 06:40 5小時46分
    D5651 合肥南 安慶 動車組 06:51 1小時46分
    G1878/G1879 合肥南 西安北 高速鐵路 06:55 6小時1分
    G262 合肥南 北京南 高速動車 07:06 4小時41分
    D5653 合肥南 安慶 動車組 07:18 1小時46分
    G1611 合肥南 廈門北 高速動車 07:35 6小時8分
    D5497 合肥 六安 動車組 07:35 42分
    D5585/D5588 合肥南 溫州南 動車組 07:38 5小時12分
    G7255/G7258 合肥南 上海 高速動車 07:45 3小時11分
    G7645/G7648 合肥 蒼南 高速鐵路 07:48 6小時48分
    G1621 合肥南 福州 高速動車 08:00 4小時33分
    G7225/G7228 合肥南 上海 高速動車 08:00 2小時8分
    K8422 合肥 淮北 空調快速 08:00 5小時54分
    G264 合肥南 北京南 高速動車 08:14 4小時33分
    K8381 合肥 黃山 空調快速 08:15 6小時53分
    G7691/G7694 合肥南 江山 高速動車 08:24 4小時21分
    G1397 合肥南 昆明南 高速動車 08:28 12小時13分
    K8360 合肥 淮北 空調快速 08:41 5小時24分
    D5655 合肥南 安慶 動車組 09:02 1小時45分
    G1619 合肥南 南昌西 高速動車 09:08 4小時14分
    G7681/G7684 合肥南 溫州南 高速動車 09:14 5小時49分
    G1601 合肥南 深圳北 高速動車 09:25 10小時12分
    G7375/G7378 合肥南 江山 高速動車 09:30 5小時58分
    G7595/G7598 合肥南 寧波 高速動車 10:13 4小時56分
    D5657 合肥南 安慶 動車組 11:21 1小時45分
    K1029 合肥 東莞東 快速 11:38 18小時33分
    K8587 合肥 安慶 快速 12:20 3小時30分
    G7631/G7634 合肥南 杭州東 高速動車 12:35 2小時33分
    G268 合肥南 北京南 高速動車 13:02 5小時12分
    K310/K311 合肥 廣州東 空調快速 13:15 19小時39分
    D5659 合肥南 安慶 動車組 13:23 1小時45分
    G7673/G7676 合肥南 寧波 高速動車 13:24 3小時44分
    K8451 合肥 安慶 空調快速 13:38 3小時3分
    G30 合肥南 北京南 高速動車 13:40 4小時0分
    G7563/G7566 合肥南 杭州東 高速動車 13:45 4小時21分
    K8426 合肥 阜陽 快速 13:45 3小時5分
    G7235/G7238 合肥南 上海 高速動車 13:59 3小時12分
    G635 合肥南 廣州南 高速動車 14:12 9小時8分
    K8416 合肥 亳州 空調快速 14:25 4小時8分
    G7263/G7266 合肥南 上海 高速動車 14:26 3小時0分
    G7385/G7388 合肥南 衢州 高速動車 14:35 5小時50分
    G7371/G7374 合肥南 江山 高速動車 14:52 6小時17分
    G7243/G7246 合肥南 上海 高速動車 15:23 3小時8分
    K8586 合肥 淮北 新空快速 15:25 5小時20分
    D5661 合肥南 安慶 動車組 15:36 1小時45分
    G7618 合肥南 溫州南 高速動車 15:38 5小時7分
    G7615/G7618 合肥南 溫州南 高速動車 15:38 5小時7分
    G7677/G7680 合肥南 溫州南 高速動車 16:00 5小時29分
    G7661/G7664 合肥南 蒼南 高速動車 16:25 6小時21分
    G7247/G7250 合肥南 上海 高速動車 16:41 3小時8分

    合肥火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    合肥
    地址:合肥市瑤海區站前路1號

    合肥西
    地址:安徽省合肥市蜀山區望江西路400號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    合肥動車時刻表 合肥火車票代售點電話

    查查到合肥火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    合肥公交查詢 合肥旅游景點票價

    公告:合肥火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    合肥站火車票預售期
    合肥站火車售票點

    合肥火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:合肥火車時刻表

    掃碼訪問合肥火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片