• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 懷化火車站
    懷化列車時刻表

    搜索懷化108班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    長沙 廣州 深圳 重慶 吉首 成都 武昌 深圳西 昆明 張家界 杭州 貴陽 株洲 銅仁 東莞 鄭州 婁底 溆浦 靖州 常德 溫州 衡陽 桂林 廈門 南寧 直達目的站

    懷化有2個火車站。

    懷化始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    7266 懷化 澧縣 普客 07:00 8小時55分
    7275 懷化 新晃 普客 07:15 1小時28分
    7272 懷化 梅江 普客 07:30 4小時0分
    7269 懷化 塘豹 普客 07:30 5小時12分
    T8304 懷化 長沙 空調特快 08:50 7小時0分
    G6145/G6148 懷化南 福田 高速動車 08:58 5小時20分
    K268 懷化 北京西 空調快速 09:08 26小時50分
    G1370 懷化南 上海虹橋 高速動車 09:20 7小時18分
    G6159/G6162 懷化南 福田 高速動車 10:18 5小時36分
    G6151/G6154 懷化南 廣州南 高速動車 10:50 4小時55分
    K808/K809 懷化 蘇州 新空快速 12:00 26小時54分
    K9059/K9062 懷化 深圳西 空調快速 13:19 17小時31分
    G6163/G6166 懷化南 福田 高速動車 13:23 5小時27分
    K1374/K1375 懷化 上海南 空調快速 14:30 24小時44分
    K9051/K9054 懷化 深圳東 空調快速 16:10 16小時28分
    G6141/G6144 懷化南 福田 高速動車 18:13 5小時34分

    懷化火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    懷化
    地址:湖南省懷化市鶴洲路1號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    懷化動車時刻表 懷化火車票代售點電話

    查查到懷化火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    懷化公交查詢 懷化旅游景點票價

    公告:懷化火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    懷化站火車票預售期
    懷化站火車售票點

    懷化火車站天氣 2022/10/2 星期天

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:懷化火車時刻表

    掃碼訪問懷化火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片