• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 連云港火車站
    連云港列車時刻表

    搜索連云港26班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    徐州 上海 南京 廣州 蘇州 鄭州 西安 常州 漢口 無錫 烏魯木齊 南昌 昆山 新沂 商丘 太原 蚌埠 鎮江 寶雞 蘭州 阜陽 洛陽 株洲 邳州 九江 直達目的站

    連云港有2個火車站。

    連云港始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K8411/K8414 連云港東 蕪湖 空調快速 06:30 11小時35分
    K8380 連云港東 徐州 空調快速 09:25 2小時52分
    K301/K304 連云港東 廣州 空調快速 11:41 27小時32分
    1552/1553 連云港東 太原 普快 15:46 20小時0分
    K1351/K1354 連云港東 烏魯木齊 空調快速 16:03 47小時26分
    1147/1150 連云港東 寶雞 空調普快 16:15 18小時21分
    K1623/K1626 連云港東 漢口 空調快速 16:41 12小時31分
    K1611/K1614 連云港東 北京 快速 18:05 14小時11分
    K611/K614 連云港東 南昌 空調快速 18:14 15小時8分
    K8355/K8358 連云港東 上海 空調快速 19:30 12小時57分

    連云港火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    連云港
    地址:江蘇省連云港市車站路1號

    連云港東
    地址:江蘇省連云港市開發區五羊路

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    連云港動車時刻表 連云港火車票代售點電話

    查查到連云港火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    連云港公交查詢 連云港旅游景點票價

    公告:連云港火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    連云港站火車票預售期
    連云港站火車售票點

    連云港火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:連云港火車時刻表

    掃碼訪問連云港火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片