• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 牡丹江火車站
    牡丹江列車時刻表

    搜索牡丹江64班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    哈爾濱 北京 大連 沈陽 雞西 濟南 長春 佳木斯 齊齊哈爾 天津 大慶 林口 七臺河 密山 延吉 虎林 沈陽北 綏芬河 勃利 東方紅 阿城 秦皇島 東京城 唐山 海林 直達目的站

    牡丹江有1個火車站。

    牡丹江始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K7274 牡丹江 東京城 快速 05:23 1小時9分
    K5151 牡丹江 綏芬河 快速 05:29 1小時22分
    K5171 牡丹江 綏芬河 快速 06:13 1小時28分
    K7106/K7107 牡丹江 嫩江 空調快速 06:19 11小時56分
    4171 牡丹江 鶴崗 普快 06:38 9小時57分
    T5003 牡丹江 綏芬河 空調特快 06:39 1小時12分
    K7109/K7112 牡丹江 北安 快速 07:01 11小時32分
    K7276 牡丹江 東京城 快速 07:12 1小時21分
    K7077 牡丹江 東方紅 快速 07:33 8小時25分
    6223 牡丹江 東方紅 普客 07:50 11小時17分
    K551/K554 牡丹江 溫州 空調快速 08:28 50小時22分
    K7278 牡丹江 東京城 快速 09:23 1小時28分
    K7265 牡丹江 佳木斯 空調快速 09:33 5小時39分
    K5153 牡丹江 綏芬河 快速 09:35 1小時27分
    T5007 牡丹江 綏芬河 空調特快 10:20 1小時17分
    K5173 牡丹江 綏芬河 快速 10:20 1小時35分
    K937/K940 牡丹江 石家莊 快速 11:16 26小時22分
    K7280 牡丹江 東京城 快速 11:20 1小時15分
    2052 牡丹江 大連 空調普快 11:31 17小時54分
    K7282 牡丹江 東京城 快速 12:32 1小時3分
    K5147 牡丹江 林口 快速 12:38 1小時50分
    K5141 牡丹江 雞西 快速 13:18 3小時3分
    6251 牡丹江 雞西 普客 13:26 5小時39分
    K5155 牡丹江 綏芬河 快速 13:30 1小時23分
    K7068/K7069 牡丹江 加格達奇 快速 13:35 16小時33分
    4043 牡丹江 密山 普快 14:13 5小時12分
    K7284 牡丹江 東京城 快速 14:38 1小時3分
    T298 牡丹江 北京 空調特快 15:55 18小時55分
    T5011 牡丹江 綏芬河 空調特快 16:00 1小時12分
    K7286 牡丹江 東京城 空調快速 16:00 1小時8分
    K5175 牡丹江 綏芬河 快速 16:01 1小時29分
    2168 牡丹江 長春 普快 16:24 14小時59分
    T262 牡丹江 大連 空調特快 16:43 14小時59分
    K7071 牡丹江 雞西 空調快速 16:45 3小時25分
    T18 牡丹江 北京 空調特快 17:00 16小時48分
    K5157 牡丹江 綏芬河 快速 17:20 1小時29分
    6286/6287 牡丹江 長汀鎮 普客 17:31 3小時6分
    K7288 牡丹江 東京城 快速 18:16 1小時9分
    K7290 牡丹江 東京城 快速 19:25 1小時8分
    4173 牡丹江 佳木斯 普快 21:03 7小時0分
    K1449/K1452 牡丹江 日照 空調快速 21:06 33小時42分

    牡丹江火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    牡丹江
    地址:牡丹江市光華街161號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    牡丹江動車時刻表 牡丹江火車票代售點電話

    查查到牡丹江火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    牡丹江公交查詢 牡丹江旅游景點票價

    公告:牡丹江火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    牡丹江站火車票預售期
    牡丹江站火車售票點

    牡丹江火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:牡丹江火車時刻表

    掃碼訪問牡丹江火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片