• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 齊齊哈爾火車站
    齊齊哈爾列車時刻表

    搜索齊齊哈爾100班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    哈爾濱 北京 大連 大慶 沈陽 長春 天津 杭州 上海 濟南 牡丹江 佳木斯 訥河 西安 龍江 海拉爾 富裕 泰來 嫩江 加格達奇 扎蘭屯 黑河 北安 依安 碾子山 直達目的站

    齊齊哈爾有2個火車站。

    齊齊哈爾始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    D7884 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
    D7882 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
    D7880 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 終點站 9分
    6259 齊齊哈爾 富拉爾基 普客 04:50 44分
    K7124/K7125 齊齊哈爾 伊春 空調快速 05:06 11小時9分
    D7902 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 05:32 1小時40分
    K5101 齊齊哈爾 碾子山 快速 05:38 2小時18分
    4083 齊齊哈爾 黑河 普快 05:39 11小時50分
    D6902 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 05:47 1小時53分
    D7904 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 06:08 1小時45分
    K1081/K1084 齊齊哈爾 烏魯木齊 空調快速 06:27 61小時5分
    6276 齊齊哈爾 泰來 普客 07:00 2小時55分
    D112/D113 齊齊哈爾 琿春 動車組 07:12 6小時47分
    T241/T244 齊齊哈爾 合肥 空調特快 07:22 29小時41分
    D7906 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 07:37 1小時47分
    T310 齊齊哈爾 沈陽 空調特快 07:38 10小時12分
    D26 齊齊哈爾南 北京 動車組 07:49 9小時39分
    4187 齊齊哈爾 滿洲里 普快 08:04 12小時13分
    D7908 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 08:29 1小時41分
    D7910 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 08:48 1小時34分
    D6904 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 09:15 1小時50分
    D6906 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 09:30 1小時46分
    D6906 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 09:41 1小時46分
    6245 齊齊哈爾 古蓮 普客 09:52 20小時19分
    D7912 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 10:02 1小時28分
    D7914 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 10:19 1小時43分
    6278 齊齊哈爾 泰來 普客 10:22 2小時15分
    2123/2126 齊齊哈爾 丹東 普快 10:30 21小時45分
    K5103 齊齊哈爾 碾子山 快速 10:51 1小時54分
    D7916 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 10:52 1小時40分
    2210 齊齊哈爾 大連 普快 11:10 22小時45分
    2207/2210 齊齊哈爾 大連 空調普快 11:10 22小時45分
    D6908 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 11:29 1小時39分
    D6910 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 12:06 1小時39分
    K1230 齊齊哈爾 大連 快速 12:18 17小時58分
    D7880 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 12:32 9分
    D30 齊齊哈爾南 北京 動車組 12:49 9小時33分
    4085 齊齊哈爾 富拉爾基 普快 12:50 38分
    D6912 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 13:05 1小時41分
    K7016 齊齊哈爾 哈爾濱西 快速 13:12 4小時12分
    D6914 齊齊哈爾 哈爾濱西 動車組 13:45 1小時46分
    D7882 齊齊哈爾 齊齊哈爾南 動車組 14:04 9分
    D7918 齊齊哈爾南 哈爾濱西 動車組 14:40 1小時46分
    D6916 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 15:01 1小時39分
    4096 齊齊哈爾 泰來 普快 15:10 2小時30分
    D7920 齊齊哈爾南 哈爾濱 動車組 15:36 1小時40分
    K550 齊齊哈爾 大連 空調快速 15:37 15小時46分
    K5105 齊齊哈爾 碾子山 快速 15:45 2小時2分
    4081 齊齊哈爾 北安 普快 16:00 4小時15分
    D6918 齊齊哈爾 哈爾濱 動車組 16:05 1小時39分

    齊齊哈爾火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    齊齊哈爾
    地址:齊齊哈爾市站前大街130號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    齊齊哈爾動車時刻表 齊齊哈爾火車票代售點電話

    查查到齊齊哈爾火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    齊齊哈爾公交查詢 齊齊哈爾旅游景點票價

    公告:齊齊哈爾火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    齊齊哈爾站火車票預售期
    齊齊哈爾站火車售票點

    齊齊哈爾火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:齊齊哈爾火車時刻表

    掃碼訪問齊齊哈爾火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片