• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 通化火車站
    通化列車時刻表

    搜索通化29班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    北京 沈陽 長春 大連 天津 四平 吉林 集安 梅河口 白河 沈陽北 柳河 松江河 遼源 臨江 白城 濰坊 遼陽 松原 鞍山 錦州 淄博 葫蘆島 唐山 德州 直達目的站

    通化有2個火車站。

    通化始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K7522/K7523 通化 赤峰 快速 06:27 14小時54分
    4318/4319 通化 丹東 普快 06:38 6小時37分
    4318/4319 通化 丹東 普快 07:01 6小時37分
    4245 通化 白河 普快 07:35 7小時14分
    4349 通化 臨江 普快 08:02 3小時11分
    4347 通化 集安 普快 08:30 2小時58分
    K7525 通化 白山市 空調快速 13:20 1小時3分
    K969/K972 通化 青島北 空調快速 15:33 25小時11分
    K430 通化 北京 空調快速 16:40 17小時47分
    4247 通化 白山市 普快 17:25 1小時28分
    K7386 通化 大連 快速 17:33 15小時3分

    通化火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    通化
    地址:吉林省通化市東昌區建設大街129號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    通化動車時刻表 通化火車票代售點電話

    查查到通化火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    通化公交查詢 通化旅游景點票價

    公告:通化火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    通化站火車票預售期
    通化站火車售票點

    通化火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:通化火車時刻表

    掃碼訪問通化火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片