• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 徐州火車站
    徐州列車時刻表

    搜索徐州197班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    上海 南京 北京 蘇州 連云港 鄭州 杭州 無錫 廣州 濟南 西安 合肥 常州 淮安 南通 成都 天津 哈爾濱 昆山 鹽城 新沂 邳州 揚州 寧波 漢口 直達目的站

    徐州有2個火車站。

    徐州始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K8373 徐州 連云港東 空調快速 13:48 2小時52分
    K8379 徐州 連云港東 空調快速 13:58 2小時54分
    G7297 徐州東 上海 高速動車 16:38 2小時48分
    G1985 徐州 西安北 高速鐵路 17:46 4小時22分
    K676/K677 徐州 廣州東 快速 18:23 26小時38分
    K8371 徐州 江山 空調快速 18:40 19小時53分
    K161 徐州 南寧 空調快速 19:30 33小時53分
    K762/K763 徐州 煙臺 空調快速 19:57 11小時43分
    K8399 徐州 連云港東 空調快速 06:37 2小時58分
    G1981 徐州東 西安北 高速鐵路 06:40 5小時3分
    G452/G453 徐州東 青島北 高速動車 06:41 4小時4分
    G452 徐州東 青島北 高速動車 06:41 4小時4分
    K8597 徐州 如東 新空快速 06:54 7小時16分
    G1673 徐州東 廈門北 高速動車 06:58 8小時1分
    G7589 徐州東 寧波 高速動車 07:03 5小時34分
    G208 徐州東 北京南 高速動車 07:11 3小時18分
    G1675 徐州東 南昌西 高速動車 07:15 6小時24分
    G7599 徐州東 蒼南 高速動車 07:21 8小時1分
    G7291 徐州東 上海 高速動車 07:52 3小時11分
    G7697 徐州東 江山 高速動車 08:50 4小時59分
    G1533 徐州東 貴陽北 高速動車 09:00 10小時36分
    G7295 徐州東 上海 高速動車 09:01 3小時13分
    K8599 徐州 南通 快速 09:20 9小時30分
    G1983 徐州 西安北 高速鐵路 11:30 4小時14分
    K8573 徐州 連云港東 空調快速 11:44 3小時1分

    徐州火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    徐州
    地址:徐州市津浦西路220號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    徐州動車時刻表 徐州火車票代售點電話

    查查到徐州火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    徐州公交查詢 徐州旅游景點票價

    公告:徐州火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    徐州站火車票預售期
    徐州站火車售票點

    徐州火車站天氣 2022/10/4 星期二

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:徐州火車時刻表

    掃碼訪問徐州火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片