• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 延吉火車站
    延吉列車時刻表

    搜索延吉22班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    長春 北京 沈陽 大連 哈爾濱 吉林 敦化 牡丹江 圖們 安圖 沈陽北 梅河口 汪清 蛟河 鞍山 舒蘭 磐石 唐山 九臺 塘沽 口前 天橋嶺 灤縣 遼陽 黃泥河 直達目的站

    延吉有2個火車站。

    延吉始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    4289 延吉 圖們 空調普快 05:06 1小時6分
    C1030 延吉西 長春 城際高速 05:53 2小時23分
    K1053/K1056 延吉 青島北 空調快速 07:31 31小時28分
    C1004 延吉西 長春 城際列車 07:42 2小時17分
    D7678/D7675 延吉西 丹東 動車組 08:24 5小時39分
    D7675/D7678 延吉西 丹東 動車組 08:24 5小時39分
    D115/D118 延吉西 哈爾濱西 動車組 09:29 3小時46分
    C1006 延吉西 長春 城際列車 10:01 2小時23分
    C1010 延吉西 長春 城際列車 11:25 2小時17分
    D8090/D8091 延吉西 撫順北 動車組 11:55 4小時44分
    K7334 延吉 大連 快速 12:50 17小時57分
    C1016 延吉西 長春 城際列車 15:37 2小時18分
    C1018 延吉西 長春 城際列車 16:14 2小時32分
    C1020 延吉西 長春 城際列車 17:29 2小時18分
    C1024 延吉西 長春 城際列車 18:34 2小時23分
    C1028 延吉西 長春 城際列車 20:20 2小時17分

    延吉火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    延吉
    地址:吉林省延吉市站前街133號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    延吉動車時刻表 延吉火車票代售點電話

    查查到延吉火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    延吉公交查詢 延吉旅游景點票價

    公告:延吉火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    延吉站火車票預售期
    延吉站火車售票點

    延吉火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:延吉火車時刻表

    掃碼訪問延吉火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片