• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 煙臺火車站
    煙臺列車時刻表

    搜索煙臺24班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    濟南 北京 上海 西安 鄭州 淄博 濰坊 哈爾濱 南京 佳木斯 石家莊 臨沂 徐州 菏澤 蘇州 泰山 兗州 濟寧 德州 棗莊 膠州 長春 無錫 商丘 洛陽 直達目的站

    煙臺有2個火車站。

    煙臺始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    G472 煙臺 北京南 高速動車 06:50 5小時48分
    D6093 煙臺 榮成 動車組 07:40 1小時25分
    C6554 煙臺 青島北 城際高速 08:00 1小時50分
    D6093 煙臺 榮成 動車組 08:01 1小時25分
    D6052 煙臺 濟南 動車組 08:30 4小時6分
    5018/5019 煙臺 曹縣 普快 08:45 12小時3分
    K1159/K1162 煙臺 廣州 空調快速 09:03 35小時27分
    G459/G462 煙臺 上海虹橋 高速動車 09:10 8小時11分
    K1181/K1184 煙臺 金華 空調快速 09:23 27小時1分
    G1847/G1850 煙臺 長沙南 高速動車 09:55 11小時51分
    D6054 煙臺 濟南西 動車組 11:35 4小時19分
    K1201/K1204 煙臺 貴陽 空調快速 12:38 40小時7分
    C6562 煙臺 青島北 城際高速 12:50 1小時31分
    G474 煙臺 北京南 高速動車 14:20 5小時48分
    K1130/K1131 煙臺 西安 空調快速 15:36 24小時23分
    C6566 煙臺 青島北 城際高速 16:00 1小時37分
    K1392/K1393 煙臺 佳木斯 空調快速 16:25 38小時4分
    5014/5015 煙臺 菏澤 新空普快 17:30 11小時49分
    K1291/K1294 煙臺 太原 空調快速 17:38 16小時12分
    D6056/D6057 煙臺 棗莊 動車組 17:45 5小時23分
    K875/K878 煙臺 昆明 空調快速 18:09 50小時38分
    D6099 煙臺 榮成 動車組 18:50 1小時25分
    D6099 煙臺 榮成 動車組 19:10 1小時25分
    C6578 煙臺 青島北 城際高速 20:30 1小時43分
    K1475/K1478 煙臺 漢口 空調快速 21:20 21小時38分
    K286 煙臺 北京 空調快速 22:25 15小時1分
    K8275/K8278 煙臺 菏澤 空調快速 22:35 11小時12分
    K761/K764 煙臺 徐州 空調快速 22:47 11小時49分

    煙臺火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    煙臺
    地址:煙臺市芝罘區北馬路135號

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    煙臺動車時刻表 煙臺火車票代售點電話

    查查到煙臺火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    煙臺公交查詢 煙臺旅游景點票價

    公告:煙臺火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    煙臺站火車票預售期
    煙臺站火車售票點

    煙臺火車站天氣 2022/10/2 星期天

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:煙臺火車時刻表

    掃碼訪問煙臺火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片