• 票價首頁 >> 火車查詢 >> 湛江火車站
    湛江列車時刻表

    搜索湛江27班途經火車,如上海只需輸入sh

    出發站: 到達站:

    始發車目的地查詢

    重慶 昆明 桂林 南寧 武昌 長沙 鄭州 貴陽 玉林 柳州 懷化 宜昌 邵陽 貴港 衡陽 張家界 吉首 岳陽 株洲 漯河 北京西 婁底 石家莊 永州 信陽 直達目的站

    湛江有2個火車站。

    湛江始發的火車 → 發車時間查詢······ 

    車次 始發站 終點站 類型 開車時間 運行時間
    K9311/K9314 湛江 南寧 空調快速 08:20 6小時44分
    K1804 湛江 武昌 快速 09:10 23小時18分
    5538/5539 湛江 金城江 空調普快 12:15 10小時0分
    K982/K983 湛江 昆明 空調快速 13:45 20小時3分
    K1474 湛江 襄陽 快速 14:30 28小時4分
    K872/K873 湛江 重慶 快速 16:00 25小時36分
    K158 湛江 北京西 空調快速 19:30 34小時22分
    K1231/K1234 湛江 深圳東 空調快速 22:10 11小時9分
    K150 湛江 上海南 空調快速 22:45 31小時27分

    湛江火車站(聯系電話、地址、發車方向)

    湛江
    地址:廣東省湛江市霞山區解放西路40號

    湛江西
    地址:廣東省湛江市麻章區凋宿村

    問詢電話:12306

    動車和代售點

    湛江動車時刻表 湛江火車票代售點電話

    查查到湛江火車站坐幾路公交車和好玩的景點

    湛江公交查詢 湛江旅游景點票價

    公告:湛江火車票售票時間

    在12306網站全天提供信息查詢服務,每天6:00~23:30提供購票服務。
    在12306官網,辦理購票、改簽、退票等業務時,請不晚于開車前25分鐘;在開車前25分鐘之內的,請到車站售票窗口辦理。
    在12306官網,辦理"變更到站"業務時,請不晚于開車前48小時。

    相關鏈接...

    湛江站火車票預售期
    湛江站火車售票點

    湛江火車站天氣 2022/9/26 星期一

    氣溫:
    天氣:
    風向:

    用手機掃描訪問:湛江火車時刻表

    掃碼訪問湛江火車站手機版
    關于票價網 | 景點查詢 | 地鐵查詢 | 站務論壇 | 網站地圖
    © 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海網安備1101000238號 京ICP備14045893號 聯系我們:dnzm9@hotmail.com
    壁紙族壁紙族電話號碼查詢網福州便民網
    吉他攻略 吉他游戲 吉他視頻 火車票價查詢 火車票價查詢 火車票價查詢
    特级aa毛片,欧美午夜免费?一级A片,国产中文A片